БЕЛОРУССКОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ВЕТЕРАНЫ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА

Домой Новости 9-я Международная спартакиада среди ветеранов и руководителей ветеранских организаций физической культуры и...

9-я Международная спартакиада среди ветеранов и руководителей ветеранских организаций физической культуры и спорта, посвященная Дню Независимости Республики Беларусь

Белорусское общественное объединение «Ветераны физической культуры и спорта» с помощью Министерства спорта и туризма Республики Беларусь и Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма — успешно провели 9-ю Международную спартакиаду среди ветеранов и руководителей ветеранских организаций физической культуры и спорта, посвященной Дню Независимости Республики Беларусь.

Спартакиада была организована при активном участии Минской городской организации БОО «ВФКиС» по 6-ти видам спорта: шахматы, шашки, настольный теннис, бильярд, дартс и летнее Многоборье Республиканского физкультурно-оздоровительного комплекса — на лучших спортивных базах г. Минска.

РЦОП по шахматам и шашкам, РЦОП по фристайлу, РЦОП по настольному теннису и БГУФК. В ней принимали участие спортсмены, ветераны областных и Минской городской организации, а также спортсмены из Московской области и Литовской Республики.

Итоги соревнований подведены в уютном холле спортивного комплекса Минск-Арена.

БОО «ВФКиС» выражает благодарность: всем руководителям этих организаций и всем судьям по видам спорта — за прекрасное проведение соревнований Спартакиады (результаты победителей и призеров – смотрите в разделе «Зал Славы»).