БЕЛОРУССКОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ВЕТЕРАНЫ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА

Домой Структура

Структура

Антонина Владимировна Кошель

Олимпийская чемпионка, заслуженный мастер спорта СССР, заслуженный тренер БССР, судья международной категории. Антонина Кошель родилась 20 ноября 1954 года...

Леонид Яковлевич Хроменков

Хроменков Леонид Яковлевич родился 10 ноября 1947 года в д. Папоротка Климовичского района Могилевской области.Заслуженный тренер БССР, мастер спорта Республики Беларусь, почетный...

Павел Владимирович Пиляк

Заслуженный деятель физической культуры и спорта БССР, Заслуженный тренер БССР

Президиум

Руководствуясь подпунктом 4.14 п.4 Устава Белорусского общественного объединения «Ветераны физической культуры и спорта» V Конференции БОО «ВФКиС» избрала членами Президиума Белорусского общественного объединения «Ветераны физической культуры и спорта» 15 человек.

Кошель Антонину Владимировну — Олимпийскую чемпионку, заслуженного мастера спорта СССР, заслуженного тренера БССР, председателя БОО «ВФКиС».

Хроменкова Леонида Яковлевича — заслуженного тренера БССР, мастера спорта РБ, первого заместителя председателя БОО «ВФКиС».

Пиляка Павла Владимировича — заслуженного деятеля физической культуры и спорта БССР, заслуженного тренера БССР, заместителя председателя БОО «ВФКиС».

Бабицкого Владимира Викторовича — председателя минской городской организации БОО «ВФКиС».

Белоусову Елену Васильевну — председателя минской областной организации БОО «ВФКиС».

Будревича Валерия Ефимовича — заслуженного тренера БССР, мастера спорта БССР, председателя Витебской областной организации БОО «ВФКиС».

Большакова Николая Яковлевича — заместителя председателя комиссии БОО «ВФКиС» по организационной и международной работе.

Жовнера Дмитрия Петровича — председателя первичной организации БОО «ВФКиС» УО «Белорусcкий государственный университет физической культуры».

Ланца Николая Михайлович — судью национальной категории, председателя Могилевской областной организации БОО «ВФКиС».

Матейчик Сабину Францевну — судью национальной категории, председателя Гродненской областной организации БОО «ВФКиС».

Нилова Николая Алексеевича — судью высшей национальной категории, председателя Гомельской областной организации БОО «ВФКиС».

Новицкого Анатолия Александровича — заслуженного работника физической культуры и спорта РБ, заслуженного тренера БССР, председателя Брестской областной организации БОО «ВФКиС».

Подберезскую Татьяну Ивановну — спортивного журналиста, пресс — атташе БОО «ВФКиС».

Рассеко Владимира Петровича — заслуженного работника физической культуры и спорта РБ, председателя первичной организации БОО «ВФКиС» ветеранов руспубликанских физкультурно — спортивных органов управления.

Сорокина Владимира Борисовича — спортивного журналиста генерального секретаря БОО «ВФКиС».

Ревизионная комиссия

Председатель И.Е. Ярошик

Члены комиссии: Р.И. Пышник заслуженный тренер БССР, В.М. Слобаденюк заслуженный тренер БССР.